Здравствуйте, хочу вам рассказать свою ситуацию в "Цветочной базе № 1". Я работала в 2014 году флористом. В 2015 у ее не работала, а в марте 2016 управляющая Аврорская Надежда мне позвонила и пригласила меня на работу в качестве контент-менеджера сайта и менеджера по продажам в социальных сетях, СММ-менеджер, фотограф. Официально трудоустроена не была и заработную плату получала на руки, Подробнее>>