Учусь на факультете востоковедения, изучаю японский язык. Очень нравится их культура, кухня, традиции. Не давно с одногруппниками устраивали японскую вечеринку и заказывали доставку роллов и суши в "Суши рядом". Как же все вкусненько, нам очень понравилось, как все сделано и упаковано. К нам приехало все в целости и сохранности. Конечно есть у нас один вредный человек, который не любит ролл, ему мы заказали пиццу, тоже была вкусной и горячей. Спасибо Суши рядом, что накормили нас, вечеринка удалась! Подробнее>>