Отрицательные стороны:
к сожалению, очень не правильное руководство, которое дрожит над каждой копейкой. Устраиваясь на работу, будьте готовы получать свою зарплату и не более. Вам будут навязывать всё новые дополнения к вакансии, требовать с вас делать план, чужую работу, чужую работу на которую у других нет времени (в общем на побегушках),при этом всём ещё и разгружать машины(иногда бывает и тоннами привозят). Зарплата Подробнее>>