В июне преобрел телефон.В сенябре он отказал.Сервисный центр забрал его и обещал исправить только в течении 45 суток. В замене отказали.В магазине DNS в Артёме сказали что на время ремонта телефнов на замен телефонов нет.Я не на столько богат что бы покупать телефоны через каждые два месяца.Очевидно работники магазина не очень-то дорожат имиджем фирмые если с полным безразличием отнеслись к Подробнее>>