Отрицательные стороны:
Устроилась в эту контору на Краснопролетарскую, думала, солидная организация под крылом крупного банка, всё будет чин по чину. Ага, разбежалась. Оформили-то по трудовой, тут не наврали, но на этом сказка закончилась. Объём работы такой, что спина колом встает уже к обеду. Закрепленный участок — это не просто пара комнат, а целые лабиринты с ковролином, который впитывает грязь как не в себя. Пылесосы старые, ревут как бешеные, а толку ноль, приходится на карачках ползать с щеткой. Диспенсеры эти бесконечные — только заправишь жидким мылом, через час уже пусто, как будто они ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>