Устроилась работать удалено в Contact Center №1, стажировку не оплатили. Обучение длилось 2 дня. Далее на стажировки работала по 9 часов.,поначалу сбрасывали базу с теплыми звонками, клиенты шли хорошо.Ближе к концу обучения на каждом звонке сброс на протяжении нескольких дней, дозваниваться клиентам нет возможности, при перезвоне или посылают или трубку бросают. Зачем обманывать людей и давать возможность яко бы заработать, Подробнее>>