Не советую идти работать в этот магазин, просто потеряете время! С hh.ru пригласили на собеседование, пообещали хороший график и з/п для Красноярска средняя! С моим стажем в продажах почти 8 лет, сказали, что не подхожу, бесплатно отстажироваться 2 дня и еще три дня ждать ответа! Не ожидала такого от этого магазина, а с виду приличный показался! Подробнее>>