Петр:
Работаю здесь менеджером по продажам уже полгода. Просто повезло в кризис найти такое достойное место с хорошей зарплатой и нормальным руководством. Планы выполнимые, наработанная база,зарплата точно в срок. Правда, отбор был достаточно жестким, "с улицы" людей не берут, зато коллектив в итоге просто отличный! Подробнее>>