ООО цифровой диалог,он же диалог телеком он же ещё куча непонятных юр.лиц. Офис похож на старый обшарпанный притон. Большая часть сотрудников быдло во главе с соответствующими личностями )) Директор считает себя всевластным царьком. Если кому-то что то не нравится - на выход (отличная мотивация для новых сотрудников). Управляющий состав кучка подхалимов танцующих под дудку царя))) В компании очень сильно любят Подробнее>>