В ноябре была устроена в ресторан ciao bella на должность официанта. За всё время работы в этой организации мои документы ни кто не спрашивал (паспорт, санитарная книжка и т.д.), а на мою просьбу устроить официально, ответили отказом, предложили поработать два месяца без заполнения каких-либо документов. В конце декабря я уволилась по причине несвоевременной выплаты заработной платы и неадекватного отношения руководства к Подробнее>>