Хотим пожаловаться, на безразличие и наплевательское отношение, к жизни людей проживающих в городе Алатырь по улице Горсовета дом 9. Мало того что мы не помним когда у нас проводился элементарный косметический ремонт, у нас ни когда нет и не было воды, о сантехнических удобствах мы вообще не слышали, крыши почти нет, потолки у верхних вартир провалились.проводка 1959 года(и это далеко Подробнее>>