Отрицательные стороны:
Всё, начиная с отсутствия стажировки, выкидывания неподготовленного человека в эпицентр трагедии. Проработала кассиром два с половиной дня. В первый же день поняла весь ужас и несовершенства. На собеседовании никто не озвучивал, что придётся отдавать кассу в чужие руки на "доверии". Стоило возмутиться на этот счёт, в ответ услышала :" Не ходи раз не доверяешь! " Что? Человек должен не справлять Подробнее>>