Отрицательные стороны:
я работала В ВолейГраде поваром салатного цеха. Хочу сказать вам что эта работа для пенсионеров или студентов заочников готовых неделями свою зарплату! В целом условия для работы нормальные, но задержки в зарплате и отсутствие понимания у руководства. Резко перечёркивает все плюсы))))) Человека могут просто уволить за то что взял законный отпуск! После выхода из отпуска вас в тот-же день ощастливят,
Россия, Анапа
Подробнее>>