Работая в этой шараге расскажу о ней подробнее.директор Латушко Сергей.машина Ginaf.за время работы 9мес.получил сушие гроши.полной зарплаты-шиш.а вот "езда по ушам",что тяжко ща-без проблем,завтра,попозже,кризис и т.д.техника убогая,техосмотра нет и в помине.Отношение к работникам,как к челяди и быдлу.как писал по з/п-КИДАЛОВО. Официоз-120$.обещает мин.500-600$ .выходные оч.редко,а то и нет.переработка-постоянно.слесаришь сам в поле этот самосвал,а он переделан так,что на профСТО не поймут,что это Подробнее>>