Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не идите работать в тесоровиту продавцом. Неадекватное начальство будет не только трепать нервы но и пытаться вас подставить на ровном месте. Работа 14 часов в день, лишение премии по малейшему поводу, грубейшее нарушении правил хранения продуктов. Завышение цен это норма. Уволиться можно только с большим скандалом и привлечением комитета по труду. И все это лишь малая
Беларусь, Гомель
Подробнее>>