Отрицательные стороны:
Соц.покета нет:больничные не оплачиваются,отпусков нет. з/п, я бы точней сказал, не то что задерживается,а с большими долгами перед работниками.Две бухгалтерии:офиц.оформленый работник имеет 300р, и не факт,что вовремя ,остальное обещаное по устному договору и прописанное в объявлении о принятии на роботу,может доходить частично:обычно перерастая в несколько месяцев.Организации труда нет: работа предоставляется на пальцах и несколько раз корректируясь(почему потом переделывается несколько раз),материал
Беларусь, Минск
Подробнее>>