Отрицательные стороны:
с первого дня и по последний одно обещание.Зарплату обещает сам директор а потом он же и спрыгивает от выплат тысячу причин приводит .Так что ребята с первого дня требуйте официального оклада и не в 300р как он предлагает потаму что долг вырастит маментально и не факт что заберёте."Директор " брехун в прямом смысле слова! Подробнее>>