Сначало все красиво! Обещают зп от 800 и до 1500, что бы устроиться надо пройти 4 собеседования-5 дней стажировки-финальное собесед. У босса, только потом они возможно тебя возьмут. На работу приходить к 9:00 и до победы ! 23:00 домой! Зп это вообще отдельный разговор, оклад 300р а остальное как набегаешь(облизываешь покупателя)! Пол зп в конверте! Вся ответственность на продавцах,в магазинах Подробнее>>