Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не идите работать в " Декор 1". Директор Космачев м.и. хам и неадекватный человек. С людьми обращается как с рабами !! С зарплатой тоже кидалово .Нецензурная лексика с работниками в порядке вещей .Сто раз подумайте прежде чем пойти к нему !
Беларусь, Гомель
Подробнее>>