Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : christmas-spb.ru

Мы с мужем решили создать запоминающуюся атмосферу праздника на Новый Год,ведь он ассоциируется со снежным вечером, огнями, запахом ели и просто сказочным настроением. Решено было создать тематический интерьер с украшениями определённого цвета. Идеями нас вдохновил конечно же интернет. Хотелось украсить стену фигурными гирляндами, поставить ёлку с сине-серебренными игрушками с белой подсветкой, под ёлку поставить кучу коробочек с подарками для родни. Нашли в интернете магазин с новогодними товарами(к слову у многих повторяется продукция,обычные гирлянды, такие можно купить у метро перед Новым годом) и решили к ним заглянуть и что-то подобрать. Первое впечатление, что магазин не большой, но когда нам стали показывать Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>