Опыт, полученный за несколько месяцев в этой компании не сравнится ни с чем!!! Когда бывшие сотрудники переходят работать мерчами в другие фирмы - о них говорят только одно - ЗОМБИ!!!!! Здесь реально зомбируют людей своими правилами и ненужными заморочками!!! После тяжелого рабочего дня, ты приходишь домой и еще час-полтора сидишь в нете, скидываешь им на мыло фотки того, что ты Подробнее>>
Опыт, полученный за несколько месяцев в этой компании не сравнится ни с чем!!! Когда бывшие сотрудники переходят работать мерчами в другие фирмы - о них говорят только одно - ЗОМБИ!!!!! Здесь реально зомбируют людей своими правилами и ненужными заморочками!!! После тяжелого рабочего дня, ты приходишь домой и еще час-полтора сидишь в нете, скидываешь им на мыло фотки того, что ты весь Подробнее>>