Финансово несостоятельная фирма !!! Даже если вы увеличите доход фирмы своей работой в три и более раз-- вы все равно не получите достойных денег- будет чуть меньше чем вы договаривались. Чтобы не дай бог не переплатить, и при этом еще и задержат на недели 2-3 - бедненькие мы !!! Водителей держат в черном теле, в рейс едут и необходимый Подробнее>>