Отрицательные стороны:
чоп Зубр Юг. Зарплату задерживают на 2 3 недели. Графики 2 ночи через 2.Трудоустройство не пойми какое. Кого то оформляют,кого то нет У всех организаций есть премии и надбавки разные,а эти 800 рублей ночь и все. Расчетные не дождешься. Подробнее>>