Берут без трудового договора, полностью неофициально. Если месяц отработаешь зарплату отдадут. Если нет, т.е. несколько смен кинут. Хоть и льют в уши, что Лукич хороший, деньги отдаёт всегда. Не верьте! Пока работаешь- хороший. Ушёл, все, пиши пропало. Короче, как в большинстве Чопов, одни обещания. На самом деле, если человек вышел на несколько смен, обязательно кинут. И по им графики и Подробнее>>