Отрицательные стороны:
Кидают на деньги.Удерживают c 1 ой зарплаты 50%, не понятно на что,при увольнении не возвращают. На жк "зилард" в Москве кинули целую вахту 30 человек (около 1 000 000р). Не вздумайте устраиваться к ним на работу. Директор Шубин Дмитрий Викторович . Подробнее>>