Отрицательные стороны:
Нет оплаты за больничный и отпускные, что является нарушением тк. Работают в основном приезжие и пенсионеры, практически все неофициально Подмены очень трудно добиться, так как у них штат ограничен.Вообщем не советовал бы здесь трудиться. Подробнее>>