Отрицательные стороны:
Не тратьте время и нервы , зарплата не соответствие, договора нет, всё что обещают не правда не ждите хорошего, Особенно на объекте Иркутск нефтепродукт, всё что там делаеться это ещё цветочки, сотрудники бегут от туда каждый месяц. По графику тоже несоответсвие, а главное не каких соц. Обязоностей от организации. Не ходите, тратьте время.
Иркутск
Подробнее>>