Положительные стороны:
Хочу поблагодарить компанию за отличные условия, за комфорт. Очень хочу отметить охранника Ганга Владимира, он не только помогал пассажирам сориентироваться в ситуации поездки, но и помогал пожилым женщинам тяжелые вещи внести в электричку. Если есть возможность, прошу отметить его работу. Я ехала в электричке 15.07.2020 отправление 12.10 из Таганрога Подробнее>>