Отрицательные стороны:
Я в этом в курятники работаб уже пять лет да, и хочу сказать парни, генеральный Востока людей швыряет на деньги, придумаыыет всякие истории о том что ему платят мала я не могу вам поднять. Ну суть в том что генеральный Востока сошёл с ума с этими бабками пацанам не доплачивает не да даёт, зато просит остаться на вахту. Мы думаем Подробнее>>