Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в этот ЧОП полон 4 зашита
А если устроились не работайте на начальника отдела охраны Чикина Д.А
Он обманывает людей и кидает на зарплату, придумывает штрафы которых и нет, ведомости о ЗП не привозит, распишется за вас, а т.е подделывает подписи, об этом естественно… Подробнее>>