Отрицательные стороны:
1.Втюхивают свою форму в два раза дороже рынка.
2.Постоянно меняются начальники.В итоге кинут по суточной зарплате в меньшую сторону.
3.Отмазки постоянные что счета заблокированы либо меняем банки. Нельзя верить не единой отмазке,враньё.
3.Еще с открытия ЧОП НУЖНО ЛИШАТЬ ЛИЦЕНЗИИ безпридел полнейший.
4.Задержки зарплат... Подробнее>>