Отрицательные стороны:
Кадалово по сдаче ружья на комиссию. Денег не увидите, жаловаться бесполезняк.Сдал за 5000 руб.САЙГУ 12 кал.длинный ствол в оч.хорошем состоянии Деньги жду уже 2 года.Если хотите ствол продать..Сначала найдите покупателя с разрешениями , а уж потом продавайте..Или ищите другую комиссионку.Кстати они раньше в Ьалашихе тусовались под другой вывеской Подробнее>>