Отрицательные стороны:
Контора не конора тоже мне мурыжали пол года с поездкой на север потом в итоги отказали несоветую эту контору вакансии три раза в год выкладывают а вытоге из новечков не кого не берут так они просто страхуются .
Положительные стороны:
...
Москва
Подробнее>>