Отрицательные стороны:
я работал в ЧОО Агтей Е в Екатеренбурге. по началу все было хорошо а потом все усложнилось работа на ногах кадров не хватало приходилось работать сутки день без выходных а по зарплате стали платить меньше а потом вобще перестали платить мне так и не выплатили за месяцх Подробнее>>