Музыка орет так, что разговаривать невозможно, я после вечера там была охрипшая от криков. Официантку мы ждали каждый раз по полчаса, я не преувеличиваю! Благо, мы были в хорошем настроении, а так на жалобу это обслуживание тянуло с лихвой. Кухня… не знаю. Креветки в супер соусе, который кажется обычным синтетическим соусом кальве. Говядина — да, хорошо, но вот неаппетитное зеленое Подробнее>>