Отрицательные стороны:
На приёме у Жуковой был однозначный вердикт: удалять! А мне было жалко мой зуб - всё-таки 60 лет вместе! Другой доктор в этой же клинике вылечила. И мы снова с моим зубом вместе уже второй год! К Жуковой на приём больше не пойду. Подробнее>>