Отрицательные стороны:
Взяли на испытательный срок. Работал на совесть. Разорвали договор непосредственно перед концом испытательного срока сославшись на то, что я плохо работал. Денег не заплатили. Не советую, это у них такая схема: Брать сотрудников из студентов на испытательный срок, эксплуатировать и не платить.
Москва
Подробнее>>