Дорогие педагоги! Призываю Вас! Не ведитесь на з.п 40тыс, 2тыс/день. Каждый день вас будут прессовать и проверять на вшивость, вам придется доказывать заведующей и поиощнику повара, что вы педагог. Официального трудоустройства нет. Бесплатный проезд после рабочей смены отсутствует. Увольняют по прихоти заведующей или помощника повара. Политика этих людей направлена на разрушение не только клллектива, но и личности педагога. Бесплатный обед Подробнее>>