Однажды мне "посчастливилось" поработать в детском саду "Счастливое детство", хотя счастливым оно было явно лишь для детей учредительницы Ольги Владимировны. Я начну с того, что объясню, почему не стоит приводить в этот детский сад детей. Несмотря на то, что оплата за месяц пребывания в детском саду составляет около 18 тысяч рублей, весь бизнес строится на принципе экономии. Экономят на всём. Если, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор это абсолютно бестактная,«зажравшаяся» от вседозволенности персона, готовая содрать с тебя три шкуры. Занимает такую позицию,в которой чтобы работать в ее компании за гроши нужно ещё заслужить. Мне жаль тех людей,кто соглашается на это. Она сидит в бриллиантах,а ее сотрудники с 7:00 до 19:00 работают за 20тр. Подробнее>>