Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

22.01.2015
0 0
Компания ЧАЙКА ООО

Денис:
Не советую эту компанию. Впечатление только негативное. Заказал столешницу Дюропал. Во первых - за день до доставки позвонил уточнить время - а мне говорят, а у Вас самовывоз. Дело было так - менеджер направила меня на кассу, в это время к ней подошел новый клиент. Я все оплатил, и подхожу к ней, а она как будто и не замечает, вся в клиенте. Я уже не выдержал и перебил их - я все, могу идти или еще что нужно? Она сказала - все, идите. Короче я ушел с бумагами на доставку, а должен был оставить там. А она мне слова не сказала насчет этого, и даже за несколько дней не удосужилась мне набрать (вот так они видут клиентов). На дальнейших мои притензии мне отвечали - что пошел бы я лесом, сотрудники у них просто сказка и супер профи, а я раздолбай. Доставку делать отказывались. В итоге с горе попалам сам ее забрал. Но тут разводы не закончились - оказалось что мне не отдали 2 куска столешницы (один 60 см другой 120 см). Когда забирал, на меня чуть ли не кричать стали, мол я тормоз и не вижу какие упаковки толстые и что все куски там по

Москва, Электродная ул., д. 6А,

Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЧАЙКА ООО

Дмитрий:
Заказывал дсп на шкафчик. Качество вполне, косяков не обнаружил. Скоро кухню делать буду там же. Фурнитуры правда мало, придется в другом месте брать. В принципе рекомендую.

Москва, Электродная ул., д. 6А,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>