Отрицательные стороны:
Не видитесь на объявления этих аферистов. У меня сломался компьютер. Нашёл визитку в почтовом ящике этих псевдо мастеров. Позвонил и зря. Пришёл молодой парень представился Никитой просидел 2 часа возле компьютера, сказал у вас поломка видеокарты типа я могу попробовать сделать но тогда у вас слетит гарантия, лучше отдайте по гарантии. Заплатил ему 2000 рублей. Я отдал в магазин по гарантии. После диагностики в магазине мне вернули видео карту с заключенияем, что видеокарта исправна. Позвонил этим псевдо мастерам с просьбой вернуть хотя-бы половину суммы за не качественные услуги. Они отказались ...
Подробнее>>