В пансионате Калинка полноценный медицинский контроль. У деда целый букет серьезных заболеваний, требующий практически круглосуточного наблюдения. Нам предлагали держать его в обычной больнице, потому что просто дома он находиться не может. Но это не выход и остановились на таком пансионате, где помимо уколов, таблеток есть и друзья, досуг, хорошее питание, прогулки. Заметно, как дед даже воспрял, настроение хорошее. Главное навещать почаще. Подробнее>>