Моя дочь посещала этот садик.Управляющая, на вид улыбчивая и доброжелательная женщина, на самом деле полный неадекватный руководитель. Экономит на всём: нет игрушек, книжек, карандашей, бумаги, выносного материала. Спят как в сарае, дети не могут слезть со своих кроватей, так как они стоят вплотную друг к другу. В меню написано одно, а кормят детей неизвестно чем. Игровая площадка - эконом вариант.Кривая Подробнее>>