Отрицательные стороны:
Ужасные условия!Начальство живет в своём воображаемом мире, где можно на людей скидывать всю работу и не платить за переработки, а сами и пальцем не пошевелят.Постоянная текучка кадров, плюс постоянные родственники начальства на работе (дети, бабушки, мужья). О трудоустройстве и речи идти не может,никаких договоров и гарантий, что тебе заплатят и не выкинут на следующий день. Подробнее>>