Проработав в компании Цертус (раньше она называется "Анкор-М") полгода- могу сказать с полной уверенностью- Люди, не идите туда работать!!!! потеряете время и якобы заработанные деньги. Руководитель -Черный Алексей Валентирович всем обещает много работы и много денег. В первые дни/недели (возможно 1-2 месяца) он будет платить обещанное (кому как),но пройдет очень маленький промежуток времени и он начинает необоснованно, часто на матах, Подробнее>>