Гость:
Отличный солярий и очень приветливые администраторы , всегда улыбаются ! Не знаю, чем они некоторых не устраивают ? Из-за ваших отрицательных отзывов , девчонок - администраторов точно теперь уволят......постоянно вижу в инете открытые вакансии администратора в этот солярий. Жаль, а девчонки там хорошие !
Авиационная ул., 66 к.1, ТЦ "Алые Паруса", 2й эт.
Подробнее>>