Привет всем читающим это сообщение. Расскажу кратко о работе в компании "Центр ванн" в Барнауле. В первое время все шло прекрасно: нормальная з/п, неплохой график хороший коллектив, но не будем углубляться в подробности, поскольку самое главное не это, а то что произошло далее. Руководящий состав(далее РС) данного магазина начал показывать себя таким какой он есть. РС просто переворачивает с ног на Подробнее>>