Отрицательные стороны:
Романюк Сергей Иванович как начальник этого "центра" есть полнейший неадекват , псих и деморализованные лицо в постоянной агрессии к подчинённым. Обещает одно,а по факту кукиш. Вечно недоволен всеми и всем. Троих детей от бывшей жены настраивает против нее же,пользуясь своим нынешним превосходством. Сам по сути есть бывший заядлый алкаш и бабник,а теперь полуинвалид и завистник , даже завидует подчинённым у
Киев
Подробнее>>