Поиск отзывов

центр судоремонта дальзавод


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

04.02.2026
0 0
Дальзавод — суровая школа жизни

Положительные стороны:
Если коротко — работать в Центре судоремонта Дальзавод вполне можно. В 2024 году я пришел сюда без особых ожиданий, и по факту все оказалось стабильно. Зарплата капает на карту без задержек, все в белую, стаж идет — для нашего времени это уже немало. Завод огромный, мощностей полно, работа есть всегда, без дела сидеть не дадут. Соцпакет нормальный, профсоюз иногда даже путевки подкидывает. Если ты не боишься мазута и готов к настоящему мужскому труду, то приживешься быстро. Корабли приходят серьезные,...
Отрицательные стороны:
Самый жирный минус — это отношение к простым чернорабочим и подсобникам. Начальство среднего звена иногда ведет себя так, будто мы не люди, а инструмент, который можно выкинуть. В ноябре 2025 года на одном из заказов нас гоняли в хвост и в гриву по 12 часов, а когда возникли вопросы по снабжению инструментом, просто послали подальше. Процветает кумовство: на одного работягу по десять начальников, которые только ходят с папками и умничают, а когда до дела доходит — виноват всегда простой...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>