Сергей Самойлов. Работал в Ясной Поляне обойщиком три года. По семейным обстоятельствам уехал домой в Питер. Только положительные эмоции. Слаженный коллектив, зарплата однозначно выше чем в других конторах. В апреле думаю вернуться обратно, в Питере не заработаешь нормально, буду проситься обратно. До моего приезда не рекомендую никому устраиваться в ЯП.. потом можно. Шутка Подробнее>>